07.05.2020 21:13 Четверг

Уборка мест захоронений участников Великой Отечественной войны

Военнослужащие из частей, расположенных на территории Елизовского городского поселения и Елизовского муниципального района, приступили к уборке могил участников ВОВ на кладбище 8-го километра трассы Елизово-Паратунка.

Всего, защитникам Отечества, предстоит привести в порядок 60 захоронений. Отметим, что первоначально инициатива этой акции принадлежала общественной организации «Елизовский союз ветеранов» и елизовскому отделению правозащитной организации «Мемориал», а основные, требующие физической силы и выносливости, работы по уборке захоронений на себя благородно приняли военнослужащие города и района.

Выражаем огромную благодарность личному составу в/ч 69262, командир Мелехов Е.В.; в/ч 32782, командир Степа Б.Н.; в/ч 2151 командир Попов В.В.; в/ч 14086, командир Богданов А.С.