Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

08.05.2020 14:00 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление Главы города Елизово с Днем Победы

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла! Уважаемые жители города Елизово!

Примите мои самые теплые и искренние поздравления с 75-летней годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

Победа в Великой Отечественной Войне стала символом беспримерного мужества, несгибаемой воли и стойкости, духовного величия нашего народа. В этом празднике заключены и торжество обретенной свободы, и вера в собственные силы, и гордость за свое Отечество.

С чувством глубокого почтения хочу обратиться со словами благодарности к нашим дорогим ветеранам и труженикам тыла. Вы достойно прошли страшными фронтовыми дорогами, выстояли у станков и на полях. Ваши личные мужество и героизм, проявленные за свободу нашей Родины, были и остаются лучшим примером для всех поколений россиян. Спасибо вам за вашу отвагу и стойкость, верность воинскому долгу и мужество, за веру в наше Отечество!

Этот праздник, как никакой другой, соединил в себе радость победы и горечь утраты. В этот день мы вспоминаем всех погибших на полях сражений Великой Отечественной. Время лечит раны, приглушает боль, но память остаётся. Подвиг наших земляков, не вернувшихся с полей сражений, заплативших своей жизнью за мир, свободу и независимость Родины, бессмертен и останется в наших сердцах навсегда.

В этот светлый праздник от всей души желаю ветеранам и труженикам тыла здоровья, душевного тепла, внимания и заботы близких, неиссякаемого жизнелюбия и оптимизма!

Всем жителям города Елизово желаю мира, добра, взаимопонимания и благополучия!

С Днём Великой Победы!

Глава Елизовского городского поселения                                                       Е.И. Рябцева

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

93