Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

01.06.2020 09:01 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление Главы администрации города Елизово с Днем защиты детей!

Дорогие жители города Елизово!

От имени администрации Елизовского городского поселения поздравляю

С Международным Днем защиты детей!

Дети – наше богатство и счастье, наша надежда и будущее России.

Эта дата еще раз напоминает нам об огромной ответственности за детей.

Мы должны приложить все усилия для обеспечения самого главного права каждого ребенка – права на счастливое детство, чтобы жизнь маленьких граждан была мирной, спокойной и защищенной от бед и невзгод, чтобы каждый ребенок мог раскрыть таланты и реализовать мечты. Лишь тогда дети будут расти здоровыми, жизнерадостными, успешными, оправдывая надежды родителей.

Защита материнства и детства, забота о самых юных членах общества, работа с молодежью являются сегодня важнейшими направлениями деятельности педагогов, воспитателей, медицинских и социальных работников, каждого взрослого жителя нашего города.

Искренне благодарю Вас за ежедневный самоотверженный труд, за любовь и вдохновенную заботу! Уверен, что совместными усилиями мы вырастим молодую смену, которая упрочит авторитет региона, прославит Камчатский край в созидательном труде, науке, искусстве и культуре.

Дорогие ребята! Желаю вам крепкого здоровья, хорошего летнего отдыха, новых ярких впечатлений, успехов в творческой самореализации, удивительных открытий, верных друзей и исполнения самых заветных желаний!.

С уважением,

Глава администрации

Елизовского городского поселения                                                    Дмитрий Щипицын

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

42