01.06.2020 08:48 Понедельник

Поздравление Главы города Елизово с Днем защиты детей

Дорогие жители города Елизово! От всей души поздравляю вас с Международным днем защиты детей!

Этот день напоминает нам, взрослым, что подрастающее поколение нуждается в особой заботе и внимании, что мы несем ответственность за судьбу каждого ребенка.

В нашем городе проживает много талантливых ребят. Многие из юных жителей города Елизово успешно представляют родной город на краевых, всероссийских и международных соревнованиях, достигают высоких успехов в творчестве и учебе. Мы по праву можем гордиться достижениями и талантами подрастающего поколения нашего города.

Выражаю слова благодарности педагогам, которые помогают ребятам реализовать себя и добиваться этих успехов , родителям, которые делают все, чтобы дети росли здоровыми и счастливыми!

В этот светлый и добрый день желаю всем мира, благополучия, счастья и радости! Пусть во всех домах всегда царят согласие, взаимопонимание и уважение.

Глава Елизовского городского поселения                                                Е.И. Рябцева