Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

19.06.2020 15:22 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление Главы администрации Елизовского городского поселения с Днем медицинского работника!

Уважаемые ветераны и работники здравоохранения!

От имени администрации Елизовского городского поселения

поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днём медицинского работника!

Этот праздник по праву можно считать днем всенародного признания благородного труда всех работников здравоохранения, кто сердцем чувствует боль и страдания людей и помогает сохранить самое дорогое – здоровье и жизнь.

Ваш труд всегда пользовался заслуженным уважением в обществе, при этом представители самой гуманной профессии были и остаются не только целителями недугов, но и хранителями высоких нравственных ценностей, идеалов добра, сострадания и милосердия, служат примером для подрастающего поколения будущих медиков.

Примите искреннюю благодарность за Ваш высокий профессионализм, верность избранному делу, мужество и милосердие, умение принимать решения и действовать в самых сложных ситуациях. Низкий поклон Вам за бессонные ночи и спасенные жизни, за Ваши умелые руки и добрые сердца!

Желаю Вам крепкого здоровья, благополучия и счастья, стабильности и уверенности в завтрашнем дне, дальнейших успехов в Вашем нелегком и таком необходимом труде!

С уважением,

Глава администрации Елизовского городского поселения  Д. Б. Щипицын

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

32