Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

19.06.2020 14:59 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление Главы города Елизово с Днем медицинского работника!

Уважаемые работники здравоохранения! Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником — Днем медицинского работника!

Профессия медицинского работника во все времена пользуется уважением в обществе, незаменима и почетна. Большое значение и ценность медицинских работников особенно остро чувствуется сегодня, когда врачи, фельдшеры, медсестры, санитары стоят на передовой борьбы с короновирусной инфекцией, своим нелегким повседневным трудом охраняя самые величайшие ценности, дарованные человеку, — его жизнь и здоровье.

Верность своему делу, самоотверженность, высокий профессионализм и милосердие являются отличительными чертами людей, посвятивших себя медицине. В этот праздничный день разрешите выразить искреннюю признательность за ваш благородный труд, за доброту и внимание, готовность прийти на помощь! В этот день особенная благодарность – ветеранам здравоохранения. Ваши трудолюбие и бесконечная преданность своему делу служат настоящим примером для молодого поколения медицинских работников.

Примите самые искренние пожелания крепкого здоровья, добра, благополучия и успехов в вашем благородном деле!

Глава Елизовского городского поселения Е.И. Рябцева

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17