Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

04.06.2020 14:33 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Приостановлено посещение гражданами парков и иных мест массового посещения с целью отдыха

В соответствии с постановлением Губернатора Камчатского края от 10.04.2020 № 50 на территории Камчатского края до 11 июня 2020 года приостановлено посещение гражданами парков и иных мест массового посещения с целью отдыха.

С 31 марта 2020 года временно ограничено посещение парка культуры и отдыха «Сказка».

Несмотря на принятые Администрацией города Елизово меры, жители и гости города посещают парк, при этом наносят вред имуществу, оставляя после себя мусор. Кроме того, несовершеннолетние дети, находящиеся без присмотра родителей, катаются на закрытых аттракционах, тем самым подвергая свою жизнь опасности

Должностными лицами Администрации города, в рамках проведения ежедневных рейдов, совместно с сотрудниками полиции, в отношении граждан, находящихся в парке «Сказка» составлены административные протоколы.

Администрация города призывает соблюдать правила поведения, обязательные для исполнения гражданами, при введении «режима повышенной готовности» и обращает внимание родителей (законных представителей) о необходимости принятия мер по ограничению нахождения лиц, не достигших возраста 18 лет, в общественных местах.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15