10.07.2020 17:28 Пятница
Категории (2):

Капитальный ремонт тепловых сетей

В рамках муниципальной программы «Энергоэффективность, развитие энергетики и коммунального хозяйства, обеспечение жителей Елизовского городского поселения коммунальными услугами», проводится капитальный ремонт участка тепловой сети котельной № 2 от ТК – 225 до ТК-230 и вводов в многоквартирные дома ул. Рябикова, 40, ул. Рябикова, 40а, четырехтрубная сеть отопления и ГВС протяженностью 90 метров.

Ветхие тепловые сети будут заменены, а также (после завершения работ по реконструкции тепловых сетей котельной № 2) жителям домов ул. Рябикова, 40, 40а и ул. Набережная, 23 будет предоставлено централизованное горячее водоснабжение.

В настоящее время подрядной организацией выполнены работы по разработке грунта, демонтажу плит перекрытий и труб, очистке от грязи и ила лотков и камеры. Подрядчик приступил к работам по монтажу труб отопления и ЦГВС.

Работы планируется завершить до 31.07.2020 г.