Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

13.07.2020 19:02 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые предприниматели города Елизово!

Доводим до Вашего сведения информацию Минпромторга РФ о проводимых обучающих и разъяснительных мероприятиях по оказанию консультационной поддержки бизнес-сообществу в части соблюдения требований об обязательной маркировке средствами идентификации обувных товаров и табачной продукции, подготовки к вступлению в силу требований об обязательной маркировке духов и туалетной воды, фототоваров, шин и товаров легкой промышленности, а также участия в добровольных экспериментах по маркировке средствами идентификации отдельных видов молочной продукции и упакованной воды.

Мероприятия проводятся при непосредственном участии Оператора национальной системы цифровой маркировки и его партнеров из числа поставщиков программно-аппаратных средств, необходимых участникам оборота для работы с маркированным товаром.

Предлагаемая Программа мероприятий размещена на официальном сайте Министерства экономического развития и торговли Камчатского края и доступна по ссылке: https://www.kamgov.ru/minecon/news/markirovka-tovarov-obucausie-meropriatia-viule-2020-goda-31669

Одновременно сообщаем, что с 1 июля 2020 года маркировка табачной продукции и обувных товаров обязательна.

Нарушение правил маркировки может повлечь административную ответственность.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19