22.07.2020 12:58 Среда

Предпринимателям в сфере торговли!

Министерство промышленности и торговли Российской Федерации сообщает, что срок подачи заявок от участников конкурса «Торговля России 2020» продлен до 01.09.2020 г.

Напоминаем, что Министерство промышленности и торговли Российской Федерации проводит ежегодный конкурс «Торговля России 2020», по итогам которого будут выбраны лучшие решения и идеи, реализуемые разными торговыми форматами.

Главной задачей конкурса является выявление достижений и лучших практик разноформатной торговли.

Торжественная церемония награждения его победителей состоится в Москве.

Конкурс будет проводиться по следующим номинациям:

«Лучший торговый город»

«Лучшая торговая улица»

«Лучший нестационарный торговый объект»

«Лучшая ярмарка»

«Лучший розничный рынок»

«Лучший мобильный торговый объект»

«Лучший магазин»

«Лучший объект фаст-фуда»

«Лучший оптовый продовольственный рынок»

«Лучшая фирменная сеть местного товаропроизводителя»

«Лучший торговый фестиваль».

Для участия в Конкурсе необходимо заполнить анкету на сайте Торговля России 2020 https://russiant.org, выбрав подходящую номинацию, и добавить фотографии торговых объектов (не менее 10 фотографий).

Для получения более подробной информации можно обратиться:

(495) 924-02-80, tr2019@russiant.org – Нехаевский Николай Алексеевич, координатор Конкурса;

(495) 870-29-21 (доб. 2-3501) – Ситник Алексей Владимирович, ответственный секретарь Конкурса.