Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

24.07.2020 15:09 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление Главы администрации Елизовского городского поселения с Днём работников торговли!

Уважаемые работники торговли! Ветераны отрасли!

От имени администрации Елизовского городского поселения

поздравляю Вас с профессиональным праздником –

Днём работников торговли!

Жизнь нашего современника невозможно себе представить без многочисленных предприятий торговли самого разного профиля и масштаба. Услугами тех, кто работает в этой сфере, большинство из нас пользуется не один раз на дню. От профессионализма и опыта людей, терпения и коммуникабельности во многом зависит настроение миллионов наших соотечественников, их повседневное мироощущение.

Отрадно сознавать, что Вы с должной ответственностью подходите к выполнению своей социальной миссии. Постоянно совершенствуя свою работу, стремитесь с максимальной полнотой удовлетворять потребности покупателя, формируете новые торговые предложения, создаете дополнительные удобства для своих клиентов.

Благодаря Вашему неустанному труду в регионе продолжает развиваться сфера торговли, повышается культура обслуживания покупателей, расширяется ассортимент предлагаемых товаров.

Примите мою сердечную благодарность за хорошую работу, ответственность и преданность делу. Желаю Вам новых трудовых достижений, новых успехов в поиске более эффективных форм работы, крепкого здоровья и благополучия, тепла и любви близких!

С уважением,

Глава администрации

Елизовского городского поселения Д. Б. Щипицын

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21