03.07.2020 15:54 Пятница
Категории (2):

Уважаемые жители г. Елизово!

Просим Вас принять участие в анкетировании по вопросу будущего проекта набережной реки Авача!

Администрация Елизовского городского поселения приступила к разработке проекта набережной реки Авача в городе Елизово. Проектируется участок набережной между Визит-центром Кроноцкого заповедника и ФОК "Радужный".

Важные цели развития этой территории:

1) Создание туристической визитной карточки Камчатки;

2) Создание пространства для рекреации и самореализации жителей Елизово.

Эффективное, нешаблонное общественное пространство невозможно создать без участия всех заинтересованных в проекте сторон — администрации города, жителей города и близлежащих районов, учреждений культуры, спорта и образования, местных бизнесов. Поэтому архитекторы проекта — бюро Дружба — просят всех заинтересованных высказать свое мнение в формате онлайн-анкеты. На основе ответов будут сформированы рекомендации по проектированию территории.

Архитекторам важно понять видение жителей Елизовского района о том, как для них может быть полезна эта территория.

Анкету можно заполнить по следующей ссылке: