30.07.2020 12:07 Четверг

Информация для малого бизнеса и СОНКО

Вниманию субъектам малого и среднего предпринимательства и социально ориентированным некоммерческим организациям!

Доводим до Вашего сведения, что постановлением Правительства Российской Федерации от 02.07.2020 № 976 утверждены Правила предоставления в 2020 году из федерального бюджета субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства и социально ориентированным некоммерческим организациям на проведение мероприятий по профилактике новой коронавирусной инфекции. Инструкция по процедуре подачи заявки размещена на сайте: https://www.nalog.ru/rn77business-support-2020/subsidy/#section-how.