Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

14.08.2020 17:32 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вниманию коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего востока Российской Федерации

Окончание приема заявок от коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации и их общин на предоставление водных биологических ресурсов на 2021 год завершается 31.08.2020 года

Заявки на предоставление водных биологических ресурсов в пользование в целях обеспечения традиционного образа жизни и осуществления традиционной хозяйственной деятельности коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации (далее – заявка) на 2021 год принимаются ДО 1 СЕНТЯБРЯ 2020 года.

Прием Заявок осуществляется почтовым отправлением по адресу: г. Петропавловск — Камчатский, ул. Академика Королева, д. 58.

Заявки также принимаются по адресу: 684000, г. Елизово, ул. Виталия Кручины,20 в здании Администрации Елизовского городского поселения, в письменной форме, поместив заявку в почтовый ящик, расположенный на двери центрального входа.

Напоминаем, что формы заявок, образцы и порядок их заполнения размещены на сайте Северо-Восточного территориального Управления Федерального агентства по рыболовству в разделе «Информация для КМНС» — «Нормативная база».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6