04.08.2020 15:45 Вторник

Результаты анкетирования жителей Елизовского района по благоустройству набережной реки Авача

В июле 2020 года проектным бюро "Дружба" (г.Москва) на сайте администрации Елизовского городского поселения и в соцсетях было проведено анкетирование для получения обратной связи и для будущей вовлеченности жителей в проект по благоустройству набережной р.Авача.

Архитекторы проекта подготовили обобщенные результаты анкетирования жителей Елизовского района.

Все желающие подробно высказали свои ощущения и идеи по благоустройству набережной реки Авача в г. Елизово от ФОК "Радужный" до визит центра Кроноцкого заповедника. Сейчас на основе полученных данных разрабатывается проект.

Архитекторы благодарят за активную и неравнодушную позицию участников анкетирования! В ответах ощущается позитивный настрой и доброжелательность, множество идей помогли ощутить, как жители Елизовского района видят свой город и каким хотят видеть его в ближайшем будущем.