07.08.2020 16:03 Пятница

Информация о необходимости подачи заявок на вылов водно-биологических ресурсов представителями коренных и малочисленных народов севера, проживающих в Камчатском крае

Администрация Елизовского городского поселения информирует и напоминает о проведении заявочной кампании на вылов водных биологических ресурсов в 2021 году для осуществления традиционного рыболовства коренных малочисленных народов Севера, проживающих в Камчатском крае. Окончание заявочной кампании — 31 августа 2020 года.

Заявки, полученные после 31 августа 2020 года к рассмотрению приниматься не будут.

В случае возникновения вопросов консультацию можно получить в Северо-Восточном территориальном управлении Росрыболовства по Камчатскому краю:

заместитель начальника отдела организации рыболовства Богословская Наталья Анатольевна, тел. 8(4152)23-58-21;

ведущий специалист-эксперт Баженова Анастасия Николаевна, тел. 8(4152) 23-58-79.