11.09.2020 14:37 Пятница

Елизовский филиал КГКУ «Центр выплат» сообщает о закрытии клиентской службы по приему документов!

Приём заявлений и документов у граждан (их представителей) на предоставление государственных услуг и мер социальной поддержки осуществляется:

- по почте (почтовый адрес Елизовского филиала КГКУ «Центр выплат»: 684000, Камчатский край, г. Елизово, ул. Рабочая, д. 2);

- в электронном виде посредством:

а) Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций) — www.gosuslugi.ru;

б) Портала государственных и муниципальных услуг Камчатского края — gosuslugi41.ru;

- через КГКУ «МФЦ Камчатского края». Елизовский офис КГКУ «МФЦ Камчатского края» расположен по адресу: г. Елизово, ул. Беринга, д. 9, телефоны 8 (415-2) 302-402, 8 (415-2) 300-034.

Телефон справочной службы

Елизовского филиала КГКУ «Центр выплат»

8 (415-31) 7-36-49