Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

29.09.2020 14:37 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые жители Камчатского края!

Приглашаем вас принять участие в онлайн-презентации проекта комплексного развития набережной реки Авачи и прилегающей к ней территории в городе Елизово. Заказчиком работ является администрация Елизовского городского поселения. Проект разработан архитектурным бюро «Дружба» (г.Москва) @buro_druzhba.

В июле 2020 года было проведено анкетирование по вопросу будущего проекта набережной реки Авача в формате онлайн-анкеты. В анкете просили всех заинтересованных высказать свое мнение. На основе ответов были сформированы рекомендации по проектированию территории.

30 Сентября 2020 года в 18-00 часов авторы проекта в онлайн режиме на официальной странице администрации Елизовского городского в Instagram представят проект комплексного развития набережной реки Авачи.

Приглашаем принять участие в онлайн-анкетировании после презентации. В анкете можно будет высказать своё отношение к проекту, а так же написать свои предложения.

Презентацию в записи можно будет посмотреть на YouTube канале Елизовского районного дома культуры.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

27