03.09.2020 17:14 Четверг

В городе Елизово продолжается выполнение работ по благоустройству

Все они проводятся в рамках программы «Современная городская среда в Елизовском городском поселении».

В настоящее время завершены работы по благоустройству двух дворовых территорий по ул. Ленина 53 и Завойко 111. Там уложен новый асфальт на проезжей части, сделан тротуар и парковка. Установлены новые опоры уличного освещения, скамейки, урны и забор. Также продолжаются работы по благоустройству общественных территорий сквер ул. Ленина 26,28 и тротуар по ул. Ленина вдоль МКД №26,28 (район ЗАГСа). Подрядчик планирует сдать эти объекты к 30-му октября.