Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

04.09.2020 15:08 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Улицы Елизово патрулирует дружина «Порядок»

Народная дружина «Порядок», создана в 2019 году по инициативе неравнодушных граждан, которым не безразличны вопросы охраны общественного порядка на территории Елизовского муниципального района.

Деятельность народной дружины «Порядок» является значимым фактором поддержания правопорядка, профилактики уличной преступности, помогает искоренить проявление хамства, неуважительное отношение к окружающим в общественных местах.

Сегодня народная дружина состоит из активных молодых людей, которые, в соответствии с законодательством, подходят для выполнения уставных целей общественной организации. Каждый народный дружинник проходит тщательную проверку в органах внутренних дел, прежде чем получить удостоверение установленного образца, а также нагрудный жетон и специальный жилет. А перед выходом на дежурство, каждый проходит специальный инструктаж.

Народные дружинники совместно с ОМВД России по Елизовскому району, принимают участие в ежедневных патрулированиях города Елизово, проводят разъяснительные беседы с гражданами и профилактические мероприятия, с целью предупреждения преступлений.

Информацию о работе народной дружины, можно просмотреть в Инстаграм-аккаунте @emrporyadok

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

31