13.01.2021 13:38 Среда

Итоги первенства по хоккею в валенках

Со 2 по 8 января 2021 года в Елизовском городском поселении прошел традиционный новогодний турнир по хоккею в валенках. В чемпионате приняло участие 16 команд (8 женских и 8 мужских).

Среди мужских команд места распределились следующим образом:

8 место — «Энергия»;

7 место — «Космос»;

6 место — «Огнеборцы»;

5 место — «Медведи»;

4 место — «Управленцы 100»;

3 место — «Спасатели»;

2 место — «Строитель»;

1 место — «Вулканный».

Среди женщин за победу боролись команды «ДВ», «БЭМС», «Атом», «Капитошки», «Стрелки», «Комета», «Пчелки» и «Кошки-матрешки».

В борьбе за третье место сразились команды «Атом» и «Кошки-матрешки». После двух периодов результат остался неизменным, а дополнительное время не дало результатов. И только по серии буллитов команда «Атом» заняла третье место.

За первое место сразились команды «Пчелки» и «Стрелки». В основное время счет был 1:1. В дополнительное время шайбу забила команда «Пчелки» и победила в этом турнире среди женских команд со счетом 2:1.