19.01.2021 13:23 Вторник
Категории (2):

На территории Елизовского городского поселения продолжается ликвидация последствий циклона

Циклон, во власти которого вот уже в течении нескольких суток находится Камчатка принес осадки со штормовым ветром. МБУ «Благоустройство города Елизово» и другие подрядные организации проводят работы по обеспечению беспрепятственного проезда по автомобильным дорогам Елизовского городского поселения.

Главный приоритет — безопасность дорожного движения. Сегодня в ночь на 20 января работы по вывозу снега и расчистке территории продолжатся. Убедительная просьба к владельцам транспортных средств не оставлять свои припаркованные автомобили в ночное время на обочинах дорог, тротуарах и проездах.