Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

29.01.2021 17:59 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Подведены итоги конкурса «Лучшее новогоднее оформление внешнего вида фасадов зданий и прилегающих к ним территорий в Елизовском городском поселении к празднованию Нового 2021 года»

Администрацией Елизовского городского поселения был проведен конкурс «Лучшее новогоднее оформление внешнего вида фасадов зданий и прилегающих к ним территорий в Елизовском городском поселении к празднованию Нового 2021 года».

Целью проведения данного конкурса являлось совершенствование рекламно-оформительской деятельности предприятий, распространение опыта использования современных рекламно-информационных технологий и создание праздничной атмосферы в период проведения новогодних праздников в городе Елизово.

Конкурсная комиссия проехала по улицам вечернего города и оценила качество и красоту внешнего оформления кафе, магазинов, развлекательных центров, парикмахерских и иных предприятий и организаций, расположенных на территории Елизовского городского поселения.

По результатам оценки конкурсной комиссии, определились следующие призеры:

1 место: здание и прилегающая территория гостиницы «YU HOTEL» в городе Елизово, микрорайон Северо-Западный, ООО «Отельер», директор Кайсин Владимир Владимирович;

2 место: здание и прилегающая территория магазина «Юникс», в городе Елизово, микрорайон Центральный, ООО «Юникс», генеральный директор Пономарева Оксана Александровна;

3 место: здание и прилегающая территория кофейни «Baker Sweet», в городе Елизово, микрорайон Центральный, индивидуальный предприниматель Бесчастная Ирина Владимировна.

Победители конкурса были награждены дипломами и денежными призами.

Так же конкурсной комиссией были осмотрены и признаны участниками конкурса следующие объекты: здание Автостанции, магазин «Агротек» по ул. Пограничная, бизнес центр «FOREST», здание филиала ПАО «ДЭК» «Камчатскэнергосбыт»Елизовское отделение, кофейня «Кофе по вкусу», миниотель АМТО, медицинский центр «Радужный», кафе «Старый замок», стадион «Строитель», торговый центр «Меридиан», торговый центр «Шамса», торговый центр «Южный», центр детского творчества (ЦДТ), магазин «Центральный», шиномонтаж (34 км), молодежный центр «Юность».

Остальные участники конкурса были отмечены дипломами.

Выражаем слова благодарности всем кто принял участие в праздничном оформлении города, так как своими поступками и отношением к своему делу, Вы вдохнули и вернули в сердца Елизовчан чувство праздника, радости, хорошего настроения в Новогодние праздники!

Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

39