11.10.2021 13:13 Понедельник

Возможность поступления на медико-профилактические факультеты медицинских вузов

Уведомляем  выпускников о возможности целевого поступления на медико-профилактические факультеты медицинских вузов по целевому направлению от Управления Роспотребнадзора по Камчатскому краю и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологи в Камчатском крае».

Уведомляем выпускников о возможности целевого поступления на медико-профилактические факультеты медицинских вузов — Тихоокеанского государственного медицинского университета (г. Владивосток) и Северо-Западного государственного университета имени И.И. Мечникова (г. Санкт-Петербург) по целевому направлению от Управления Роспотребнадзора по Камчатскому краю и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологи в Камчатском крае».

Все вопросы по поступлению и заключению договора можно узнать на сайте Центра http://fbuz41.ru.

Интересующую информацию о заключении договора о целевом обучении можно узнать у начальника отдела кадров потел. (4152) 41-21-52, 41-21-37

Подробная информацию об организации и условиях поступления доступна в файловом представлении