Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

25.10.2021 13:02 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые руководители предприятий в сфере торговли и общественного питания!

Администрация Елизовского городского поселения, на основании запроса Министерства экономического развития и торговли Камчатского края, с целью формирования сводного перечня ветеранов отрасли торговли и общественного питания Камчатского края, просит предоставить информацию о ветеранах отрасли, проживающих на территории Елизовского городского поселения.

В рамках данного запроса к ветеранам отрасли торговли и общественного питания относятся лица, работающие ранее или в настоящее время на Вашем предприятии и имеющие звание «Ветерана труда», а также лица имеющие стаж работы в отрасли от 20-ти лет и внёсшие определённый вклад в развитие Вашего предприятия или отрасли.

Информацию (ФИО, должность, последнее/текущее место работы, номер телефона, e-mail(при наличии), стаж в сфере торговли/общественного питания) просим направить в адрес Управления финансов и экономического развития по адресу электронной почты eliz_econ@mail.ru или по факсу 8 (41531) 7-28-77.е

За консультацией по данному вопросу можно обратиться в Управление финансов и экономического развития администрации Елизовского городского поселения по телефону 8 (41531) 7-26-83.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18