27.10.2021 13:46 Среда

Уважаемые руководители предприятий!

Министерство инвестиций, промышленности и предпринимательства Камчатского края совместно с Автономной некоммерческой организацией «Камчатский выставочно-туристический центр» приглашает камчатских производителей принять участие в 46-ом Международном конкурсе «Знак качества XXI века». Участие запланировано с сентября по ноябрь 2021 года.

С порядком и условиями участия в конкурсе можно ознакомиться на официальном сайте www.kamexpocenter.ru или по адресу г. Петропавловск-Камчатский, ул. Северо-Восточное шоссе-27, Выставочный отдел, телефон 8 (4152) 425-125 доб. 109, E-mail: info@kamexpocenter.ru