Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

09.10.2021 04:26 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сезонная проверка пожарных гидрантов

8 октября, в соответствии с требованиями правил пожарной безопасности и при участии представителей подразделения государственной противопожарной службы в Камчатском крае, КГУП «Камчатский водоканал», администрации Елизовского городского поселения прошла плановая, сезонная проверка гидрантов.

В ходе осмотра проверялись: целостность люка и крышки, исправность корпуса гидранта, насколько легко можно открыть и закрыть гидрант, герметичность клапанов и наличие указателей, но самое важное — чтобы в любое время устройство обеспечивало бесперебойную подачу воды в нужном объеме. В результате проверки установлено, что большинство гидрантов находится в рабочем состоянии, но также на некоторых из проверенных устройств выявлен ряд недостатков, которые явились следствием износа составных элементов. Все выявленные недостатки будут устранены в ближайшее время.

Уважаемые жители! Напоминаем вам о необходимости соблюдать требования пожарной безопасности, электробезопасности, правил пользования электрическими приборами.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3