Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

01.11.2021 14:26 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Народное голосование второго Национального конкурса региональных брендов продуктов питания «Вкусы России»

Уважаемые граждане!

В настоящее время проводится народное голосование второго Национального конкурса региональных брендов продуктов питания «Вкусы России» (далее – Конкурс), которое продлится до 7 ноября.

От Камчатского края в Конкурсе принимают участие:

  1. В номинации «Гастрономическая находка»: «Камчатская рыбная колбаса» и «Камчатский Иван-чай с сушеными ягодами под маркой «Сказочная Камчатка», «Тушенка из камчатской оленины»;
  2. В номинации «Вкус природы»: «Камчатская жимолость», «Камчатский папоротник», «Камчатская минеральная вода Малкинская»;
  3. В номинации «На всю страну»: «Нерка Камчатская».

Конкурс «Вкусы России» призван привлечь внимание к достижениям малого и среднего бизнеса в сфере агропромышленного комплекса и помочь создать новыеточки роста и драйверы развития для сельских территорий регионов России.

Миссия конкурса — познакомить потребителей с многообразием вкусов России и показать потенциал развития региональных брендов продуктов.

Победители конкурса станут частью комплекса мероприятий Минсельхоза России по продвижению и поддержке региональных брендов продуктов питания. Также на сайте вкусыроссии.рф будет сформирован каталог региональных брендов, с ним люди не только смогут с легкостью находить и изучать гастрономические достопримечательности каждого региона, можно будет также использовать его в качестве путеводителя непосредственно во время путешествий.

Просим Вас поддержать бренды продуктов питания Камчатского края в народном голосовании на сайте Конкурса вкусыроссии.рф.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3