Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

11.11.2021 17:02 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Рейды по контролю соблюдения ограничительных мер для противодействия коронавирусной инфекции началась в Елизово

11 ноября специалисты администрации Елизовского городского поселения совместно с сотрудниками полиции проверили ряд точек общественного питания города. Напомним, что в соответствии с постановлением Губернатора Камчатского края от 03.07.2021 №94 на территории Камчатского края по 30 ноября 2021 года сохраняется комплекс ограничительных мер по предотвращению угрозы распространения на территории Камчатского края новой коронавирусной инфекции (COVID-19).

Так, не допускается посещение гражданами ресторанов, кафе, столовых, буфетов, баров, закусочных и иных предприятий общественного питания, а также организаций культуры государственной и негосударственной принадлежности без предъявления ими документа, удостоверяющего личность, а также QR-кода о вакцинации, сертификата переболевшего либо справки о медотводе от вакцинации. Такой же запрет действует и для посещения гражданами (за исключением несовершеннолетних) спортивных организаций государственной и негосударственной принадлежности, в том числе бассейнов, фитнес-центров, тренажерных залов.

Итоги рейда показали, что в целом учреждения общественного питания города Елизово соблюдают текущие правила. С сотрудниками и руководителями организаций проведена разъяснительная работа, вручены уведомления о соблюдении ограничительных мер.

Добавим, что с сегодняшнего дня подобные рейды проводятся на постоянной основе. В случае выявления нарушений будут составлены административные протоколы и выписаны штрафы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10