Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

17.11.2021 09:22 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление Главы Елизовского городского поселения с 72-й годовщиной образования Елизовского района

Уважаемые жители Елизовского муниципального района!

Примите самые теплые и искренние поздравления с 72-й годовщиной образования Елизовского муниципального района!

Мы по праву гордимся своим районом, его славной историей и его главным богатством — трудолюбивыми, инициативными и талантливыми людьми.

Сегодня я выражаю глубокую благодарность всем жителям района — труженикам промышленных и сельскохозяйственных предприятий, строителям и специалистам ЖКХ, работникам образования, здравоохранения, культуры, социальной защиты, торговли, предпринимателям — за неоценимый вклад в развитие и процветание Елизовского района, за искреннюю любовь к родной земле.

Это наш общий праздник. С каждым годом все больше укрепляется экономический потенциал района, все динамичнее развивается социально-культурная сфера. На наших глазах преображается внешний облик городских и сельских поселений. Поступательное развитие Елизовского района – это заслуга объединенных усилий всех его жителей.

В этот праздничный день от души желаю всем жителям Елизовского муниципального района крепкого здоровья, отличного праздничного настроения, успехов во всех делах и начинаниях на благо родной земли, счастья и благополучия в семьях! Нашему району — счастливого будущего, дальнейшего развития и процветания!

Глава Елизовского городского поселения О.Л. Мартынюк

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

26