04.11.2021 08:09 Четверг

Поздравление Главы администрации г. Елизово В.А. Масло с Днём народного единства

Уважаемые жители города Елизово! Дорогие земляки! 4 ноября наша страна отмечает один из главных государственных праздников — День народного единства. Этот праздник символизирует единение народа нашей многонациональной страны, причастность каждого из нас к судьбе нашей общей родины — России! У нашей страны богатое историческое прошлое, а будущее её зависит от каждого из нас!

Пусть же сплоченность, общенациональное согласие и созидательная энергия будут залогом динамичного дальнейшего развития нашей страны!

Искренне хочу пожелать всегда помнить о своих корнях и истории, гордиться подвигами предков и вековыми традициями, стремиться к благу общества и прочности нашего народа.

И пусть всех объединяет одно стремление — принести пользу родному Отечеству!

В этот праздничный день от всей души желаю всем здоровья и благополучия, стабильности и процветания!

Глава администрации Елизовского городского поселения                                                В.А. Масло