08.11.2021 15:40 Понедельник

Опрос Банка России об удовлетворенности населения уровнем безопасности финансовых услуг, оказываемых организациями кредитно-финансовой сферы

Уважаемые граждане! Отделение Банка Росии по Камчатскому краю сообщает, что Банк России проводит опрос об удовлетворенности населения и хозяйствующих субъектов уровнем безопасности финансовых услуг, оказываемых организациями кредитно-финансовой сферы, а также уровнем охвата физических июридических лиц мероприятиями, направленными а повышенпие безопасности использования электронных сервисов.

Пройти опрос можно по ссылке: http://www.cbr.ru/information_security/anketa

Опрос проводится с 1 ноября по 3 декабря 2021 года. Результаты опроса будут использоваться при разработке дополнительных мер по повышению уровня информационной безопасности в финансовой сфере. Будем Вам признателььны за активное участие в этом мероприятии.

Контактное лицо от Отделения по Камчатскому краю Дальневостоного ГУ Банка России Титова Елена Александровна — 8 (4152) 41-92-46