Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

01.12.2021 09:17 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вниманию жителей и гостей города Елизово!

Сообщаем, что с 01.12.2021 оказание услуг бани, переданной в оперативное управление МБУ «Благоустройство города Елизово», расположенной по адресу: г. Елизово, ул. Завойко, 21а, не допускается без предъявления гражданами, обратившимися за получением указанных услуг, за исключением лиц, не достигших 18 лет, документа, удостоверяющего личность и одного из следующих документов:

- Сертификата о профилактических прививках, выданного медицинской организацией, или действующего QR-кода, полученного с использованием специализированного приложения Единого портала государственных и муниципальных услуг «Госуслуги. Стопкоронавирус», которыми подтверждается, что гражданин получил второй компонент вакцины или однокомпонентную вакцину от новой коронавирусной инфекции (COVID-19).

- Сертификата переболевшего, выданного медицинской организацией, или действующего QR-кода, полученного с использованием специализированного приложения Единого портала государственных и муниципальных услуг «Госуслуги. Стопкоронавирус», которыми подтверждается, что гражданин перенес новую коронавирусную инфекцию (COVID-19) и с даты его выздоровления прошло не более 6 календарных месяцев.

- Медицинского документа (справки, выданной медицинской организацией), подтверждающего, что гражданин имеет противопоказания к вакцинации против новой коронавирусной инфекции (COVID-19), предъявляемого одновременно с отрицательным результатом исследования на РНК SARS-CoV-2 методом ПЦР, полученным не ранее, чем за 48 часов до получения услуги, в электронном виде или на бумажном носителе;

- Медицинского документа (справки, выданной врачебной комиссией медицинской организации), действующего в течении 1 месяца с момента его выдачи гражданину, которым подтверждается наличие антител к новой коронавирусной инфекции (COVID-19).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

49