21.12.2021 15:39 Вторник
Категории (2):

С 21 декабря 2021 года запускают онлайн-марафон "Ёлка-ёлочка"

Примите участие в акции "Новый год в каждый дом".

Новый год — главный семейный праздник в нашей стране. В Новогоднюю ночь каждый из нас загадывает самые заветные желания и всегда верит в чудо,стоя у новогодней ёлочки. Примите участие в акции "Новый год в каждый дом". С 21 декабря 2021 года Отдел по культуре, молодёжной политике, физической культуре и спорту администрации Елизовского городского поселения и МАУК КДЦ "Гейзер" запускают онлайн-марафон "Ёлка-ёлочка". Присылайте фотографию Вашей ёлочки-красавицы по адресу электронной почты kdc_geizer@mail.ru или телеграм/whatsapp по номеру 8-924-588-11-98. Увидеть свою ёлку Вы сможете в карусели на странице инстаграм @kdcgeizer. Работы принимаются до 9 января 2022 года.