Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

27.12.2021 16:03 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Подарки от Деда Мороза

27 декабря в Камчатской школе-интернате в городе Елизово, прошло вручение подарков от Деда Мороза

Близится Новый год и жители края вовсю готовятся к наступлению праздника. Дети с нетерпением ждут новогодних подарков. Однако не у всех есть возможность их получить. Речь идет о детях-сиротах и детях, оставшихся без попечения родителей. Для таких наших маленьких земляков, 27 декабря в Камчатской школе-интернате в городе Елизово, прошло вручение подарков от Деда Мороза. В этом году дети получили подарки, о которых мечтали и написали в письмах к Деду Морозу. Они с нетерпением их ждали.

Курьерами Деда Мороза в этот раз выступили: Заместитель Председателя Правительства Камчатского края, Роман Василевский; Глава Елизовского муниципального района, Сергей Тюлькин и Глава администрации Елизовского городского поселения, Владислав Масло.

В предновогоднюю пору, когда город охвачен ожиданием праздника, подарить кому-то новогоднее чудо особенно приятно, это дает возможность почувствовать себя добрым волшебником и исполнить детскую мечту, а значит, что у нас много неравнодушных людей, готовых помогать тем, кто больше всего нуждается в поддержке.

Всех ребят мы поздравляем с наступающим Новым годом, а всех неравнодушных приглашаем стать помощниками Деда Мороза и подарить детям частичку чуда в это волшебное время!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0