29.12.2021 15:06 Среда
Категории (2):

НОВЫЙ ГОД В КАЖДЫЙ ДОМ

В рамках Общероссийской акции "Новый год в каждый дом" вчера представители администрации Елизовского городского поселения и Администрации Елизовского муниципального района поздравили участника Великой Отечественной войны Кирпикова Владимира Ивановича с наступающим Новым 2022 годом. В декабре Отделом по культуре, молодежной политике, физической культуре и спорту был проведен конкурс «Вкусная ёлка». Дети вместе с родителями, воспитателями, педагогами делали своими руками каждую ёлку. Предложением от участников конкурса по окончанию было вручить в подарок поделки участникам Великой Отечественной войны, пожилым людям, проживающим на территории города. Такую вкусную ёлку подарили и Владимиру Ивановичу.