Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

31.12.2021 10:21 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравления от Главы города Елизово с Новым годом

Уважаемые жители города Елизово! Примите искрение поздравления с наступающим Новым Годом!

Уважаемые жители города Елизово! Примите искрение поздравления с наступающим Новым Годом!

Новый Год— самый добрый и любимый праздник, он объединяет людей, собирает родных и близких у семейного очага, несёт в себе ожидание чуда. Это время радостных ожиданий и светлых надежд.

По традиции в эти дни мы не только обращаемся друг к другу с тёплыми словами поздравлений, но и подводим итоги проделанной работы, намечаем планы на будущее. Каждому из нас 2021 год запомнился личными успехами, сбывшимися надеждами. Всё, чего мы не достигли в уходящем году, будет способствовать нашим новым свершениям и победам. Поэтому главное — сохранять бодрость духа, веру в собственные силы, желание трудиться и созидать. Наш город, где живут талантливые, энергичные люди, обладает колоссальным экономическим и культурным потенциалом, и это значит, что впереди у нас новые важные достижения.

Выражаю огромную признательность и благодарность всем жителям за созидательный каждодневный труд, инициативу, неравнодушие и активное участие в жизни родного города, за поддержку и понимание!

В эти праздничные дни примите мои самые тёплые пожелания счастья, здоровья и благополучия вам и вашим близким. Пусть 2022 год войдёт в каждый дом, в каждую семью с миром, добром и любовью, воплотит в жизнь все ваши добрые замыслы, станет годом новых побед и приятных открытий, будет созидательным и стабильным! Пусть все проблемы и неудачи останутся в уходящем году, а грядущий год наполнит жизнь уверенностью в завтрашнем дне, счастливыми событиями и яркими впечатлениями.

Глава Елизовского городского поселения О.Л. Мартынюк

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0