Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

19.02.2021 13:07 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление Главы Елизовского городского поселения Е.И. Рябцевой с Днём города

Уважаемые жители города Елизово, дорогие земляки! От всей души поздравляю вас с Днем города! Для каждого любовь к Родине начинается с любви к тому месту, где человек родился, где он живет и работает, растит детей. Мы по праву гордимся нашим городом – его историей, современными достижениями, верим в его будущее.

Несмотря на все трудности, которые приготовил для нас 2020 год, социально-экономическое развитие города Елизово не останавливается: хорошеют улицы и дворы, вводятся в эксплуатацию новых жилые дома, продолжается качественный ремонт автомобильных дорог. Мы с оптимизмом смотрим на завтрашний день, так как сегодня город стоит на пороге новых дел. В планах реализация строительства нового аэровокзального комплекса, комплексное благоустройство набережной реки Авача и других значимых объектов городской инфраструктуры.

Все позитивные изменения появляются в городе благодаря прочному фундаменту, заложенному земляками, стоявшими у истоков основания города Елизово и, конечно, благодаря нынешнему поколению жителей города, кто создает современные предприятия, совершенствует социальную сферу, развивает образование и здравоохранение. От всей души благодарю всех тружеников, людей абсолютно всех профессий, кто живет настоящим и будущим города Елизово, кто своим ежедневным кропотливым трудом преображает его облик. Спасибо вам за любовь и заботу о благополучии своей малой Родины!

От всего сердца желаем нашему славному городу дальнейшего процветания, а всем жителям счастья, крепкого здоровья, радости, оптимизма, благополучия и успехов! Пусть жизнь каждой семьи будет наполнена душевным теплом, светом и добротой!

Глава Елизовского городского поселения Е.И.Рябцева

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22