20.02.2021 09:13 Суббота
Категории (2):

"Елизовский спринт - 2021". Дополнительные автобусные маршруты.

В десятый раз на территории Елизовского района стартует традиционная гонка на собачьих упряжках «Елизовский спринт». В день проведения праздника 27 февраля для удобства жителей и гостей города организованы дополнительные автобусные маршруты.

Первый маршрут отправляется с центрального перрона автостанции города Елизово со следующими остановочными пунктами: Библиотека, Школа No 7, переулок Тимирязевский, м-н Союз, Гришечко 7а, Ю-Отель и далее до Долины Уюта. Обратно автобус следует по ул.В.Кручины до «кольца» и далее до автостанции по ул.Ленина. Стоимость проезда – 25 рублей, все льготные проездные билеты действуют.

Второй маршрут будет отправляться от въезда в Долину Уюта (КПП войсковой части) до Долины Уюта и обратно. Данный маршрут предназначен для тех, кто оставил свои автомобили на парковках, организованных поблизости. Стоимость проезда – 10 рублей (за наличный расчет).

Все автобусы оборудованы табличками «Елизовский спринт».