20.02.2021 14:24 Суббота

Итоги городского конкурса «Лучший из мужчин»

19 февраля 2021 года в МАУК КДЦ «Гейзер» состоялся конкурс «Лучший из мужчин», посвященный Дню защитника Отечества.

Участники конкурса — представители разных профессий, но все они творческие натуры, достойно подготовили свои выступления и продемонстрировали свои способности в следующих этапах конкурса: «Визитная карточка», где каждый из претендентов рассказывал о себе, своей семье, профессии, своих увлечениях и достижениях в творческой форме с демонстрацией фотопрезентации. В конкурсе видеороликов о мужских поступках «Кто, если не я!» конкурсанты раскрыли тему пословицы «Не слово красит человека, а дело». Свои кулинарные способности участники проявили конкурсе-экспромте, приготовив блюдо своей второй половинке. Заключительным стал конкурс «Минута славы», в котором участники продемонстрировали зрителям свои таланты.

Победитель конкурса «Лучший из мужчин» стал Кункуров Петр командир спасательного взвода (десантного) «Камчатский спасательный центр МЧС России». Все участники получили памятные призы и дипломы.

Выражаем благодарность за помощь в проведении мероприятия руководителю туристического комплекса «Авача Мэй» Шукшину К.Ю., индивидуальному предпринимателю Глебову П.В., генеральному директору ООО «Фауна» Майоровой А.В., генеральному директору SPA-отеля «Лагуна» Химченко В.Н.

Организаторы мероприятия: Отдел по культуре, молодежной политике, физической культуре и спорту администрации Елизовского городского поселения, МАУК КДЦ «Гейзер».