25.02.2021 19:22 Четверг

Итоги конкурса «Лучший народный дружинник Елизовского городского поселения»

25 февраля 2021 года в городе Елизово состоялся муниципальный конкурс на звание «Лучший народный дружинник».

Строгая комиссия оценивала конкурсантов по нескольким критериям. Например, учитывалось количество часов выхода дружинника на дежурство, а также количество выявленных и предотвращенных совместно с правоохранительными органами административных правонарушений. Кроме того участники конкурса предоставляли комиссии дополнительные конкурсные материалы.

Добавим, что конкурс «Лучший народный дружинник Елизовского городского поселения» проводится третий год подряд. В этот раз победу одержал Егор Просеков, представитель общественной организации правоохранительной направленности МООНД «Порядок». Поздравляем победителя!

Однако это еще не всё. Далее Егору Просекову предстоит представлять Елизово в краевом конкурсе «Лучший народный дружинник Камчатского края».