Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

15.03.2021 17:43 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Выездное совещание по вопросам благоустройства

15 марта 2021 года Глава Елизовского городского поселения Елена Рябцева провела рабочее выездное совещание с участием Главы Елизовского муниципального района Сергея Тюлькина, ВрИО Главы администрации Елизовского городского поселения Владислава Масло на объектах, которые жители выбрали для благоустройства в текущем году в рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды в Елизовском городском поселении».

Напомним, в 2021 году в городе Елизово будут благоустроены следующие территории: сквер «Отдыхайка», сквер в мкр. «Пограничный», площадка для отдыха и занятия спортом (стадион «Строитель»).

В ходе совещания обсуждались сроки и виды работ, планируемых к проведению на данных территориях, планирование аукционов, сроки заключения муниципальных контрактов.

На всех вышеназванных территориях будут проведены первые этапы работ. Это устройство покрытий, парковых дорожек и освещения, установка малых архитектурных форм.

Добавим, что в совсем скоро елизовчане смогут выбрать объекты благоустройства на будущий год.

Сделать это можно на платформе https://41.gorodsreda.ru/.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25