17.03.2021 18:25 Среда
Категории (2):

Елизово готовится к встрече Чемпионата и кубка России по горнолыжному спорту

17 марта 2021 года на территории КГАУ «Cпортивная школа олимпийского резерва «Морозная» Министром транспорта и дорожного строительства Камчатского края Владимиром Каюмовым проведено рабочее, выездное совещание по вопросам подготовки к проведению предстоящего Чемпионата и Кубка России по горнолыжному спорту.

Совещание прошло с участием Министра спорта Камчатского края Константина Хмелевского, Главы Елизовского муниципального района Сергея Тюлькина, ВрИО Главы администрации Елизовского городского поселения Владислава Масло, директора КГАУ СШОР «Морозная» Виктора Богуна.

В ходе совещания обсуждались вопросы транспортной доступности места проведения соревнований для жителей и гостей Камчатского края, организации и проведения комплекса дорожных работ, необходимых для размещения на парковках личных транспортных средств зрителей. Также обсуждался вопрос организации на период проведения соревнований дополнительных автобусных маршрутов от автостанции города Елизово до горы Морозная для зрителей без личного автотранспорта.

Напомним, чемпионат и Кубок России по горнолыжному спорту пройдет на Камчатке с 31 марта по 4 апреля на горе Морозной.