Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

24.03.2021 12:22 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Елизовские депутаты приступили к исполнению наказов жителей района «26 километр»

23 марта прошла рабочая встреча в Администрации Елизовского городского поселения с участием депутатов 1-го округа: Ольгой Кукоба, Сергеем Майоровым, Еленой Рябцевой и депутатом Законодательного собрания Камчатского края Юрием Ломакиным.

Главная цель встречи — исполнение наказов жителей микрорайона «Военный городок», а именно, благоустройство зоны отдыха и установка спортивно-игровых комплексов на территории 26-го километра. Они будут благоустроены в этом году в рамках национального проекта «Жильё и городская среда» по программе «Формирование комфортной городской среды».

По итогам встречи, депутаты 1-го округа и городская администрация заручились поддержкой Юрия Ломакина, а это значит, что работы по благоустройству стартуют уже летом 2021 года. Полный же спортивно-игровой комплекс планируется установить в 2022 году.

Напомним, цель федерального проекта — создание условий для системного повышения качества и комфорта городской среды на всей территории России путём реализации ежегодно комплекса первоочередных мероприятий по благоустройству в субъектах Российской Федерации.

Добавим, определить общественную территорию, которая будет благоустроена в 2022 году, смогут жители в ходе голосования с 26 апреля по 30 мая на платформе

https://za.gorodsreda.ru/. В список войдут 8 территорий, из которых выберут одну.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

26