26.03.2021 15:16 Пятница

Личный приём Министра туризма Камчатского края

29 марта 2021 года Министр туризма Камчатского края Максименко Н.Л. проведет личный прием граждан в г. Елизово.

В полномочия Министерства туризма Камчатского края входят вопросы

создания благоприятных условий для развития туристской индустрии, реализации приоритетных направлений региональной политики в сфере туризма, оказаниясодействия развитию инфраструктуры туризма, консультирование туристских организаций всех форм собственности в Камчатском крае по вопросам организации туристской деятельности, реализация мер поддержки туроператоров, коллективных средств размещения.

Личный прием граждан по вопросам, отнесенным к компетенции Министерства, проводится в целях поддержки непосредственных контактов Министерства туризма Камчатского края с населением и организациями всех форм собственности, а также для оперативного решения актуальных вопросов на основе рассмотренных обращений и предложений заявителя.

Прием граждан начнется в 10 часов по адресу: г. Елизово

ул. В. Кручины, д.20(Администрация Елизовского городского поселения), каб. 201.

Предварительная запись не требуется. При себе необходимо иметь паспорт.