29.03.2021 10:22 Понедельник

Внимание! Опрос по выявлению приоритетных рынков сбыта

Уважаемые главы крестьянских (фермерских) хозяйств и граждане, ведущие личное подсобное хозяйство, осуществляющие свою деятельность на территории Елизовского городского поселения!

Администрация Елизовского городского поселения просит Вас принять участие в опросе по выявлению приоритетных рынков сбыта продукции собственного производства, заполнить опросный лист и направить его в Управление финансов и экономического развития администрации Елизовского городского поселения по адресу г. Елизово, ул. В.Кручины, 20, каб. 209, тел. 8(41531)7-26-83, или на электронную почту: eliz_econ@mail.ru.