05.03.2021 12:28 Пятница

Борьба с последствиями циклона в Елизово продолжается

Циклон, во власти которого в течение суток была Камчатка, принес с собой обильные осадки. Все дни, начиная с 3 марта, МБУ “Благоустройство города Елизово” и подрядные организации осуществляют работы по обеспечению беспрепятственного проезда по автомобильным дорогам Елизовского городского поселения, межквартальным проездам, а также по расчистке подъездов к социальнозначимым объектам.

В первый день с приходом циклона все усилия были направлены на обеспечение повседневной жизнедеятельности города в части работы общественного транспорта, коммунальных и экстренных служб. В настоящий момент работы по расчистке территории города и вывозу снега продолжаются, управляющие организации производят очистку дворовых территорий.