06.03.2021 17:48 Суббота

В городе Елизово продолжаются работы по снегоочистке

Продолжается действие неблагоприятных погодных условий на территории Елизовского городского поселения. Подрядные организации в соответствии с заключённым контрактами производят расчистку города от снега.

В настоящее время основные усилия направлены на обеспечение проезда по основным транспортным магистралям. Проводится расширение проезжей части дорог. Работы ведутся также на межквартальных проездах и дворовых территориях. Поскольку прошедший циклон принёс обильные осадки и, согласно краткосрочного прогноза, ожидается резкое понижение температуры воздуха, то работа снегоочистительной техники спланирована посменно в круглосуточном режиме. Просим с пониманием отнестись к факту работы тяжёлой техники в ночное время.