09.03.2021 12:11 Вторник

Вниманию граждан!

Администрация Елизовского городского поселения предупреждает жителей города, что в связи с неблагоприятными погодными условиями существует опасность схода с крыш снежных и ледяных масс и падения сосулек.

В управляющие компании многоквартирных домов администрацией направлены письма о принятии срочных мер по недопущению травматизма населения в случае схода снега, льда, сосулек.

Просим граждан проявить осторожность и бдительность при передвижении вблизи многоквартирных домов, зданий организаций и учреждений, а также провести профилактические беседы с несовершеннолетними детьми по данному вопросу. Кроме того, не оставлять свой личный автотранспорт в местах возможного схода снега и падения сосулек с крыш.