Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

01.04.2021 09:39 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Что изменится в Елизове?

В городе Елизово продолжается реализация программы благоустройства «Формирование комфортной городской среды».

Особенностью данной программы является то, что решение о том, как именно преобразится двор и какие объекты там появятся, принимают сами жители.

В результате голосования в 2020 году жителями были определены социально-значимые объекты, которые будут благоустроены в этом году. Одним из таких объектов был выбран парк «Военный городок» на 26 км.

«В 2020 году в районе 26 километра был снесём дом, который был признан аварийным. Образовалось большое пространство. Администрация города Елизово, совместно с депутатами, определи эту зону как парковую, за благоустройство которой и проголосовали местные жители в прошлом году», — рассказала Рябцева Елена, Глава Елизовского городского поселения — Председатель Собрания депутатов Елизовского городского поселения.

Напомним, определить общественную территорию, которая будет благоустроена в 2022 году, смогут жители в ходе голосования с 26 апреля по 30 мая на платформе https://41.gorodsreda.ru/.

#городаменяютсядлянас #комфортнаясреда #камчатка

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

24